Yohoo!!!!!!!!!

Объявление

Дорогие гости, рады вас видеть у себя на форуме. Для полного обзора форума и возможности отвечать в интересующих вас темах рекомендуем зарегестрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yohoo!!!!!!!!! » Книга жалоб и предложений » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Именно в разделе "Книга жалоб и предложений" я решил создать эту тему... Как-никак учеба заипала, во первых: у меня группа сформирована на "мировую экономику" (экономисты знают ка кнам с англ повезло, самый тяж уровень..), хотя всего 1 человек идет на эту специальность, и начались зачоты!=) вот ПИЛЯТЬ!

0

2

ну мы тоже как оказалось экономисты на предприятиии машиностроения)

ну а какие предложения?

0

3

у меня одно -  в Армию))))

0

4

:lol:  я всегда мечтала о берцах

0

5

отлично у меня дома 2 пары валяются:Р))

0

6

какой размер?))

0

7

никто в армию и не собирается, мы прикалываемся;-), хотя может Катрин и собралась, вон берцы уже забацать решила:р )

0

8

а то)))) в первых рядах пайду! в морфлот!)) морячка катька)))

0

9

грудью на защиту Пензы:р

0

10

:lol:     если грудью - то это админше нада пойти)))))   она своим *-м размером всех врагов наповал свалит)

0

11

Катрин
нет катя..ты со своей грудью пойдешь..

0

12

давайте закроем тему груди)))))))

0

13

:D       
фу) какие вы все) тока одна тема ((((((((

0

14

обращение к админу, последние 16 постов (включая и этот), будь добра, удали..

0

15

и вот этот тожа!))))

0

16

УДАЛИТЕ Всёёёёёё

0

17

я свои посты удалил).. вы тоже свои удалите).. а то нашей глубоко уважаемой админиШне) не до этого)) там дети, работа, семья)))))

0

18

ды сцучка она)) меня админом делать не хочет...  а сама тут нехера не появляется!

0

19

Катрин
Уже был один " отличный"админ.......уж лучше пусть всегда будет только одна админша!!!!!!/Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ каког либо назначения ..........Меня задолбали удалять не по делу

0

20

ды меня ленка сама забанит если я админом буду :lol:

0


Вы здесь » Yohoo!!!!!!!!! » Книга жалоб и предложений » Учеба