Yohoo!!!!!!!!!

Объявление

Дорогие гости, рады вас видеть у себя на форуме. Для полного обзора форума и возможности отвечать в интересующих вас темах рекомендуем зарегестрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yohoo!!!!!!!!! » Music » Готика


Готика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Готы... Что скажете о них? как к ним относитесь? Что вы о них знаете?

0

2

Я ГОТОМ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) РАНЬШЕ ПРЯМ ТРУ БЫЛА, ДЕПРЕССИВНАЯ ТАКАЯ, С ВЕЧНЫМИ МЫСЛЯМИ ОБ АППОКАЛИПСИСЕ....
ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА ЗАГОНЯЦЦА, НО СТИЛЬ ОСТАВИЛА ПРЕЖНИМ...
ВАЩЕ ТРУ ГОТОВ В ПЕНЗЕ ОЧ МАЛО...В ОСНОВНОМ ПРОСТО МУЗЫКА НРАВИТСЯ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЫДЕЛИЦЦА ИЗ ТОЛПЫ..

0

3

мне пох,они меня не трогают я их) люблю металл,стиль у мну вроде как нормальный,только заросший немножко и нахмуреный)

0

4

а я их боюсь что то))

0

5

не надо бояцца моих братьев сводных по разуму...они странные немного, но не агрессивные(особенно если трезвые)....

0

6

Интересные люди.. совсем юные парни и девушки, а на лицах вселенская катастрофа, как будто войну прошли..
Наверно загоны по молодости, со временем многие уходят из этой движухи

0

7

мне конечно пофигу..но когда вижу иногда даже боюсь их..блин..такие страшные бывают.!!!

0

8

если вам их лица страшны,сходите в больницу,в травматологию,недельку там побудьте хотя бы,насмотритесь,я вам гарантирую :)

у нас город небольшой готоф и металистоф у нас мало,но есть) но чтоб я их боялся...))

0

9

Привет... Я последнее время слушаю готику, мгне нравится лишь музыка! Я не могу назвать себя Готкой, т.к. не прмдерживаюсь готического стиля в одежде, литературе и пр. Эти "заунывные напевы", как может показаться на первый взгляд, очень помогают выйти из депрессии... Ведь кто-то как бы страдает вместе с тобой! И не надо считать Готов людьми. проповедующими смерть! Они любят жизнь, но в иных красках! У мя три знакомых Гота, и оптимизма у них хоть отбавляй:)
P.S. черный цвет - это круто!!!! Да и это не загоны "по молодости"!!!

0

10

АИДА написал(а):

Да и это не загоны "по молодости"!!!

ну у кого как!))))))   я вот переболела уже..но пережитки прошлого остались некоторые)

0

11

Катрин,  может через пару лет я буду говорить также как и ты, но... врядли! Сама же говоришь пережитки прошлого остались....

0

12

дурь всё это

0

13

АИДА
будешь! я тебя уверяю!)  кстати!

АИДА написал(а):

Я не могу назвать себя Готкой

АИДА написал(а):

мгне нравится лишь музыка!

ну вот и меня щаз так же) но я ведь не гот уже) пройдет время, мы с тобой повзрослеем, поумнеем(может быть)))) вкусы изменятся кардинально) я вот в 6 лет тоже думала - черникова - форевер! ))))))))))))) ни фигааа!!!!!!

0

14

Катрин
Но фотки у тебя убойные остались.........где ты вся в мелу стоишь!!!!

0

15

ЧЕРНИКОВА!!!!!!!!!!!ЧЕРНИКОВА!!!!!!!!!!!!МОЙ КУМИР)))))))))))

0

16

Count
а то!! ))))) я обожала так людей пугать....зайду в подъезд...затаюсь.......потом када кто-нить мимо проходил, я резко выбегала )))))) (иногда даже со скримингом))))       офигенная реакция у людей была))))))) бабки крестились, чет про отродие ада мне орали, пьяницы клялись, что пить больше не будут, т.к. им уже черти мерещаться)))) дети пугались ваще с дикими криками убегали))))))  ггыыыыыыы))) золотое время было))

0

17

фанат цска
:lol:  классная соска))))))))    и песенку я ее помню .....чет  там... я люблю тебя дима, это так необходимо)))))))))))))))

0

18

А у меня была девушка-гот....

0

19

Катрин
Во жесть была походу.......а ты Олечку не напугала, глядишь бы поумнела и пить бы бросила!!!!
Помнишь анекдот......Оля вы хорошо выглядите........Опять пили всю ночь?

0

20

Катрин
да хорошее было время.......такие звёзды пели на эстраде!!!Не то что сейчас......готы там всяко-разные)))))))))

0

21

Count
я жила тогда в другом районе ) олечку не пугала) она сама кого хошь напугает!

0

22

я можно сказать к ним не как не отнушусь)у мя есть подруга  но..она в прнципе не гот а блэйкерша....понятия не имею чем они отличаются))))незнай.....хех)люди как люди,в пензе я их оч редко втречаю.....многим лони ненра,а мне параллейно......стиль в полне нормальный мне нра,а вот музыка.....мне не оч....воть)

0


Вы здесь » Yohoo!!!!!!!!! » Music » Готика